.

Сведения о пиратах всего мира находятся на нашем сайте! Оружие пиратов средневековья, античности, всех времен! Вооружение пиратов во время известных схваток. Пираты в наши дни!

Пиратская команда

Капитан

В избрании капитана пираты искали одного среди них кто мог служить примером. Он должен быть выше по знаниям и смелости, умению обращаться с оружием. Популярность играла небольшую роль в выборах. Вместо этого капитан должен внушить уважение пиратов, продемонстрировать смелость и хитрость, быть способным к управлению судном и командой, и знать, как сражаться. Варфоломей Шарп, например, был квалифицированный моряк и “человек неустрашимой храбрости и превосходного поведения.”

Подробнее...

 

Команда пиратского корабля

Пираты владели мастерством захвата судна, чтобы удовлетворить их потребности. В редких случаях они покупали один, как Штид Боннет сделал, когда он решил пойти в пираты. Некоторые приобретали их судно через мятеж. Большинство просто захватывали их их, ли в то время как оно поставлено на якорь в порту или после нападения на другое судно в открытом море, как Блэкбеад приобрел «Месть Королевы Анны».

Подробнее...

 
Магазин Ля Мэзон - лучшие цены на спальные принадлежности lymezon.ru
Проголосуем!
Кто лучший из пиратов нового времени?
 
Кто тут у нас?
Сейчас 2 гостей онлайн
Где кто находится?
Посещаемость сайта